Логотип

Присоединяйтесь!

ДЦ "Комсомолец" ВКонтактеДЦ "Комсомолец" в YouTubeИнстаграм

Кубок Мастер-Студио 2016

Мастер-Студио27 марта 2016 года прошел традиционный межрегиональный турнир по спортивным танца «Кубок Мастер-Студио 2016». Лучшие спортсмены многих сибирских городов показали свое мастерство и поборолись за кубок Мастер-Студио. Организаторы турнира выставили достойную команду, которая замечательно выступила и показала следующие результаты:


Дети-0 (Соло)
Говорушкин Святослав - 2 место
Гринкевич Екатерина - 7 место

Дети-0
Говорушкин Святослав, Гринкевич Екатерина - 2 место

Дети-0 + Дети-1 (Кубок Cha-Cha)
Казанцев Тимофей, Калинкина Дарья - 3 место
Мезенцев Олег, Кузьмина Алиса - 5 место
Говорушкин Святослав, Гринкевич Екатерина - 6 место

Дети-0 + Дети-1 (Кубок Slow Walts)
Казанцев Тимофей, Калинкина Дарья - 3 место
Мезенцев Олег, Кузьмина Алиса - 5 место

Дети-1
Казанцев Тимофей, Калинкина Дарья - 2 место
Мезенцев Олег, Кузьмина Алиса - 8 место

Дети-1 + Дети-2 (Соло)
Леонтюк Игорь - 6 место
Хабибрахманов Владислав - 14 место

Дети-1 (4 танца)
Квач Виктор, Соловьева Альбина - 5 место

Дети-2 (Стандарт (3 танца)) (E класс)
Бабырь Валерий, Кривоусова Полина - 1 место

Дети-2 (Стандарт (3 танца)) (E класс)
Бабырь Валерий, Кривоусова Полина - 1 место

Дети-2 (Латина (3 танца)) (E класс)
Бабырь Валерий, Кривоусова Полина - 2 место

Дети-2 (Сокращенное двоеборье (6 танцев)) (E класс)
Бабырь Валерий, Кривоусова Полина - 1 место

Дети-2 (Латина (4 танца)) (Открытый класс)
Рыжков Денис, Уляшова Ирина - 1 место
Медведев Александр, Баканова Елизавета - 3 место

Дети-2 (Стандарт (4 танца)) (Открытый класс)
Рыжков Денис, Уляшова Ирина - 1 место
Медведев Александр, Баканова Елизавета - 3 место

Юниоры-1 + Юниоры-2 (Латина (4 танца)) (E + D класс)
Попов Ярослав, Бутина Арина - 1 место

Юниоры-1 + Юниоры-2 (Стандарт (4 танца)) (E + D класс)
Попов Ярослав, Бутина Арина - 1 место
Квач Ярослав, Милюхина Александра - 2 место

Юниоры-1 + Юниоры-2 (Стандарт) (Открытый класс)
Карпенко Роман, Аксёненко Татьяна - 2 место
Медведев Евгений, Шультайс Карина - 3 место
Попов Ярослав, Бутина Арина - 7 место

Юниоры-1 + Юниоры-2 (Латина) (Открытый класс)
Карпенко Роман, Аксёненко Татьяна - 2 место
Медведев Евгений, Шультайс Карина - 4 место
Попов Ярослав, Бутина Арина - 7 место

Взрослые + Молодежь (Стандарт) (E + B класс)
Фатеенко Данил, Жаркова Алина - 1 место

Взрослые + Молодежь (Латина) (E + B класс)
Железный Влад, Хохлова Елизавета - 1 место
Фатеенко Данил, Жаркова Алина - 2 место

Результаты турнира на сайте  http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=13403

Фотогалерея