Логотип

Присоединяйтесь!

ДЦ "Комсомолец" ВКонтактеДЦ "Комсомолец" в YouTubeИнстаграм

Турнир "Кубок Мастер-Студио-2015" состоялся

Мастер-Студио-201517.05.2015 в ДЦ "Комсомолец" состоялся межрегиональный турнир по спортивным танцам "Кубок Мастер-Студио-2015".

В турнире приняли участие 194 пары из следующих регионов и городов:
•    г. Абакан (Республика Хакасия),
•    г. Барнаул (Алтайский край),
•    г. Белово (Кемеровская область),
•    г.Гурьевск (Кемеровская область),
•    г.Кемерово (Кемеровская область),
•    г.Междуреченск (Кемеровская область),
•    г.Новокузнецк (Кемеровская область),
•    г.Прокопьевск (Кемеровская область)

 Судил турнир судейский корпус в составе:
•    Есаулов Станислав (Барнаул),
•    Куклин Андрей (Новокузнецк),
•    Святов Алексей (Новокузнецк),
•    Фомин Сергей (Белово),
•    Шаповалов Сергей (Междуреченск),
•    Захаров Юрий (Барнаул),
•    Недопекин Данил (Новокузнецк),
•    Федотов Роман (Абакан),
•    Фоминых Евгений (Прокопьевск),
•    Стромова Надежда (Барнаул),
•    Новицкий Дмитрий (Новокузнецк),
•    Варин Эдуард (Барнаул),
•    Миронов Евгений (Кемерово),
•    Хриенко Надежда (Гурьевск),
•    Новицкий Василий (Новокузнецк).

Наше танцевально-спортивное объединение «Мастер-Студио» показало замечательные результаты. Особенно отличились юниоры, заняв призовые места во всех категориях.

Посмотреть фотографии в нашей фотогалерее.

Результаты турнира:
Дети-0, 2 танца (соло)
•    Калинкина Дарья -1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Говорушкин Святослав – 2 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Казанцев Тимофей – 3 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
Дети-0, 2 танца
•    Сергеев Мирон, Чекменева Валерия – 1 место (Новокузнецк, ТК «Ника»)
•    Казанцев Тимофей, Калинкина Дарья – 2 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Крутихин Сергей, Шипицина Марина – 3 место (Новокузнецк, «Созвездие)
Дети 0+1, Кубок Ча-ча-ча
•    Кравченко Вячеслав, Бабина Софья – 1 место (Междуреченск, Сударушка)
•    Гофман Илья, Потапова Екатерина – 2 место (Прокопьевск, Терпсихора)
•    Челышев Никита, Арканникова Диана – 3 место (Междуреченск, Сударушка)
Дети 0+1, Кубок Вальс
•    Енченко Арсений, Пешкова Милана – 1 место (Междуреченск, Сударушка)
•    Гофман Илья, Потапова Екатерина – 2 место (Прокопьевск, Терпсихора)
•    Горовой Григорий, Коровина Екатерина – 3 место (Новокузнецк, ТК «Ника»)
Дети-1, 2 танца
•    Подлесный Станислав, Папышева Дарья – 1 место (Междуреченск, Сударушка)
•    Букатов Максим, Ильиных Алина – 2 место (Новокузнецк, ТК «Ника»)
•    Колесник Максим, Игнатенко Дарья- 3 место (Новокузнецк, «Созвездие)
Дети 2+1 (соло)
•    Таганова Доминика – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Порубова Полина – 2 место (Новокузнецк, Арго)
•    Загнеева Виктория – 3 место (Белово, Рубин)
Дети -1 , 4 танца
•    Девятко Станислав, Бедина Алиса – 1 место (Белово, Рубин)
•    Каракулов Александр, Анищенко Диана – 2 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)
•    Цап Николай, Баталова Варвара – 3 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)
Дети-2, 4 танца
•    Бачаев Марат, Кислова Елизавета – 1 место (Белово, Рубин)
•    Шабанов Александр, Руденко Дарья – 2 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)
•    Гнедин Данил, Курсова Ульяна – 3 место (Кемерово, Данс-клуб)
Дети 2+1, Кубок Стандарт
•    Девятко Станислав, Бедина Алиса – 1 место (Белово, Рубин)
•    Бачаев Марат, Кислова Елизавета – 2 место (Белово, Рубин)
•    Гнедин Данил, Курсова Ульяна – 3 место (Кемерово, Данс-клуб)
Дети 2+1, Кубок Латина
•    Девятко Станислав, Бедина Алиса – 1 место (Белово, Рубин)
•    Бачаев Марат, Кислова Елизавета – 2 место (Белово, Рубин)
•    Кравченко Вячеслав, Бабина Софья – 3 место (Междуреченск, Сударушка)
Юниоры 2+1, Стандарт (соло)
•    Лаврова Александра – 1 место (Белово, Рубин)
•    Виноградова Екатерина – 2 место (Новокузнецк, Арго)
•    Гасюк Полина – 3 место (Новокузнецк, Арго)
Юниоры 2+1, Латина (соло)
•    Лаврова Александра – 1 место (Белово, Рубин)
•    Кузнецова Ульяна – 2 место (Новокузнецк, Арго)
•    Виноградова Екатерина – 3 место (Новокузнецк, Арго)
Дети 2+1, Стандарт
•    Медведев Александр, Баканова Елизавета – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Николаев Данил, Синкина Дарья – 2 место (Прокопьевск, Терпсихора)
•    Вавилов Леонид, Бекк Виктория – 3 место (Междуреченск, Сударушка)
Дети 2+1, Стандарт
•    Ермоленко Егор, Есина Варвара – 1 место (Абакан, Виктория)
•    Колесник Егор, Борискина Екатерина – 2 место (Новокузнецк, Ника)
•    Ижиков Вадим, Абакаева Дарья – 3 место (Новокузнецк, Дэнс-Авеню)
Дети 2+1, Латина
•    Попов Ярослав, Владимирова Мария – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Ермоленко Егор, Есина Варвара – 2 место (Абакан, Виктория)
•    Климец Егор, Воронкова Мария – 3 место  (Междуреченск, Сударушка)
Дети 1, Сокращенное Двоеборье
•    Медведев Александр, Баканова Елизавета – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Ермоленко Егор, Есина Варвара – 2 место (Абакан, Виктория)
•    Краснощеков Сергей, Вернер Виолетта – 3 место(Междуреченск, Сударушка)
Дети – 2, Латина
•    Мусалеев Кирилл, Губаева Анастасия – 1 место (Абакан, Виктория)  
•    Рыжков Денис, Таганова Ангелина – 2 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Тимошенко Иван, Сморкалова Софья – 3 место (Новокузнецк, «Созвездие)
Дети – 2, Стандарт
•    Рыжков Денис, Таганова Ангелина – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Тимошенко Иван, Сморкалова Софья – 2 место (Новокузнецк, «Созвездие)
•    Мусалеев Кирилл, Губаева Анастасия – 3 место (Абакан, Виктория)  
Юниоры 2+1, Латина
•    Железный Влад, Хохлова Елизавета – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Завьялов Илья, Перевозчикова Арина – 2 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)
•    Карпенко Роман, Аксененко Татьяна – 3 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
Юниоры 2+1, Стандарт
•    Завьялов Илья, Перевозчикова Арина – 1 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)
•    Железный Влад, Хохлова Елизавета – 2 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Карпенко Роман, Аксененко Татьяна – 3 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
•    Плотников Сергей, Григорьева Анна – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Завьялов Илья, Перевозчикова Арина – 2 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)
•    Фатеенко Данил, Шуплецова Мария – 3 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
•    Плотников Сергей, Григорьева Анна – 1 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Железный Влад, Хохлова Елизавета – 2 место (Новокузнецк, ТСО «Мастер-Студио»)
•    Завьялов Илья, Перевозчикова Арина – 3 место (Новокузнецк, Сибирский стиль)