Логотип

События

Присоединяйтесь!

ДЦ "Комсомолец" ВКонтактеДЦ "Комсомолец" в YouTubeИнстаграм

IV открытый танцевальный чемпионат Сибири

11 марта в 09-00 в МАУК «ДЦ «Комсомолец» состоялся IV открытый танцевальный чемпионат Сибири. Танцевальный чемпионат проводится в целях стимулирования развития хореографического любительского искусства.

В программе Чемпионата были представлены хореографические номинации: бальный танец, восточный танец, классический танец, народный (стилизованный) танец, современный танец (джаз, модерн, и др.), эстрадный танеци т.д.

В фестивале приняли участие хореографические коллективы Кемеровской области из городов: Междуреченск, Новокузнецк, Калтан, п. Малиновка, Прокопьевский район, п. Трудармейский и т.д.

Конкурсная программа оценивалась по многим критериям: техника исполнения (качество исполнения, ритм, точность, оригинальность, уровень сложности, синхронность), композиция, хореография (выбор танцевальных элементов и их композиция, фигуры, вариации, использование танцевальной площадки), имидж (самовыражение, контакт со зрителем, соответствие музыки и костюма, выражение задуманной идеи в танцевальой композиции, макияж).

РЕЗУЛЬТАТЫ:

СОЛО (ЮНИОРЫ+МОЛОДЕЖЬ):

1. МЕСТО – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЕКРЕТ»

2. МЕСТО – СПОРТИВНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИСКРИНКИ»

3. МЕСТО – ЛЮБИМОВА ЕЛИЗАВЕТА - ШКОЛА ТАНЦА «ШАКИРА»

СОЛО (ВЗРОСЛЫЕ + СЕНЬОРЫ):

1 МЕСТО – ГРЕП ТАТЬЯНА – ШКОЛА ТАНЦА «ШАКИРА»

2 МЕСТО – СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА – ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТАР-ФАЙЕР»

3 МЕСТО – ЕРОФЕЕВА ЛАРИСА – ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТАР-ФАЕЙР»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ____« ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «КОМСОМОЛЕЦ»_____ 654031, г. Новокузнецк, пр. Ижевский-14, ИНН-4218017377, КПП-421801001, тел.52-84-10, 52-86-50, 52-86-38, (www.kultura-nk.ru ; dckoms.ru)

ДУЭТЫ+ ТРИО:

1 МЕСТО – ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТАР-ФАЙЕР»

2 МЕСТО - ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТАР-ФАЙЕР»

3 МЕСТО – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДИВА»

ДЕТИ-1 АНСАМБЛИ:

1 МЕСТО - НЕЗАВИСИМЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАНИКУЛЫ-СМАЙЛ»

2 МЕСТО – ГРУППА «DANCE KIDS»

3 МЕСТО - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «LANKIDA»

ДЕТИ 2: АНСАМБЛИ:

1 МЕСТО – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АССОРТИ»2 МЕСТО – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ОСТРОВ ЧУДЕС»

3 МЕСТО - АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АССОРТИ»

ЮНИОРЫ + МОЛОДЕЖЬ+ ВЗРОСЛЫЕ:

1 МЕСТО - АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АССОРТИ» ,

2 МЕСТО - СПОРТИВНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИСКРИНКИ»

3 МЕСТО - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ

«DANCE STUDIO»

ГРАН-ПРИ:

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ШОУ-ГРУППА «МАСТЕР», г. Междуреченск